проект по электрике цена

Электропроект в деталях описывает схему энергоснабжения дома, квартиры, офиса, магазина.

Он учитывает суммарную мощность установленной техники и гарантирует, что электросеть помещения выдержит одновременное ее включение.

В проектную документацию входят и защитные системы (молниезащита, схемы заземления).
Итак проект по электрике цена нужен:

на этапе строительства;
если вы купили квартиру со свободной планировкой (при продаже к ней подведено только внешнее электроснабжение);
при перепланировке коттеджа, капитальном ремонте в квартире, нежилом помещении;
при замене ветхой электропроводки новой, которая учитывает подключение мощных электроприборов.
Для проектирования потребуются технические условия (выдаются компанией, которая обеспечивает энергоснабжение), техническое задание и дополнительная документация.

Помощь профессионалов на любом этапе электрификации недвижимости

Мы занимаемся не только проектированием – при необходимости специалисты помогут клиенту собрать и оформить необходимую документацию.

Электропроект «под ключ» – удобный вариант для всех, кто хочет быстро и без хлопот пройти все этапы оформления и согласования

Проектирование в нашем случае занимает всего час, работа с документацией также одолжит минимальное количество времени. Знатоки обеспечат и согласование в Ростехнадзоре.

Наши электрики поймут на себя и установка системы электроснабжения: гарантируем оперативное выполнение заказа и абсолютное соотношение электропроекту.

Не считая широкого ассортимента предложений, мы обеспечиваем наименьшие стоимости – в случае проектирования электросети жилплощади они стартуют от 4500 руб..
тапы включения личного жилища к электроснабжению

Так же план электроснабжения частного и любого другого объекта это включение объекта в сеть потребителей электрической энергии. Подключение его производится к пункту ее распределения. Если вы решили стать потребителем, для этого вам нужно:

заключить договор с поставщиком электрической энергии (ПЭС);
получить технические условия (ТУ);
выполнить проектную документацию;
выполнить строительно-монтажные работы;
оформить допуск к эксплуатации объекта у поставщика электрической энергии.
Договор с (ПЭС)

Перечень документов, необходимых для заключения договора на поставку электроэнергии в новой редакции согласно ”Правил пользования электрической энергии”
Для заключения договора необходимо: http://proekt-elektriki.ru Заявление на имя зам. директора ПЭС относительно заключения соответствующего договора с указанием местонахождения, Ф.И.О. заявителя.
Копия документа, определяющего право собственности на объект или земельный участок.Предоставить акты разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности сторон, выполненных в проекте «Электроснабжение частного дома».
Предоставить однолинейную схему электроснабжения, выполненную в проекте «Электроснабжение частного дома».
Предоставить сведения относительно средств учета ( тип счетчика электроэнергии, его класс, схема электрическая включения, место установки, антивандальная защита).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.