ремонт macbook

Логотип Macbook

Мы предоставляем следующие услуги ремонт macbook :
— Замена матрицы ноутбука на MacBook Air, Unibody, Pro, Macbook Retina;
— Ремонт корпусных деталей (петли, крышки матрицы, нижний пластик, топкейс, тачпад);
— Замена или ремонт клавиатуры Macbook, замена topcase;
— Замена видеокарты;
— Чистка или замена системы охлаждения;
— Апгрейд ноутбуков (увеличение оперативной памяти, увеличение hdd);
— Замена разъемов (разъема питания, lan, аудио и т.д.);
— Настройка программного обеспечения.

В случае если вы залили или же уронили ноутбук, он отрешается подключаться или же заряжаться, на экране были замечены артефакты или же ноутбук нуждается в очистке, обращайтесь – и мы решим делему. При починке MacBook мы пользуемся уникальные запасные части и даем гарантии на все облики дел.

В нашем обслуживанием центре личный склад запчастей для Macbook (макбук), собственно что увеличивает в разы скорость починки, мы пользуемся в починке лишь только уникальные запасные части.
Вы стали замечать, что ноутбук сильно греется, шумит при работе, выключается сам по себе, — это явные признаки, что система охлаждения работает на износ. После диагностики состояния ноутбука инженер может предложить Вам одну или комплекс услуг (в зависимости от масштабов загрязнения и поломок):it-lab23.ru механическая чистка от пыли
замена кулера (в случае его поломки)
УЗ-чистка кулера ноутбука от грязи (в случае, если кулер можно реанимировать)
замена термопасты/ термопрокладок (в случае, если они пришли в негодность на вашем ноутбуке, т.е. термопрокладки превратились в твердую поверхность или в пыль)
Итак чистка ноутбука цена от пыли в Нижнем Новгороде лучше всего доверять профессионалам, так как сборка-разборка, доступы к системе охлаждения, разборка вентилятора и установка термо-элементов — это работа, требующая профессиональных знаний, навыков и опыта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.