стекло осветленное crystalvision

осветленное стекло Crystalvision

Железо, применяемое при производстве флоат-стекла, присваивает стеклу зеленый колер. Когда данный вещество находится в наименьших числах, стекло осветленное crystalvision выходит очень максимально нейтральное стеклышко, которое имеет возможность замерзнуть базисным материалом при заключении всевозможных задач.

Это стеклышко предохраняет собственную нейтральность при применении с мультифункциональными покрытиями, в что количестве с энергосберегающими и солнцезащитными, и ручается больше верную цветопередачу по сопоставлению с простым стеклом в том числе и впоследствии особенной обработки, будь то пескоструйное шлифование, матирование, моллирование (изгибание), шелкография, эмалирование или же пресса.

Все это свойственно для продукта свежего поколения из линейки Planibel от AGС — стекла с наибольшей нейтральностью, чистотой и отсутствием цветов Planibel Crystalvision. Оно имеет возможность использоваться для остекления нормальных фасадов, фасадов с использованием систем точечного крепления или же замерзнуть почвой для структурного остекления.

Planibel Crystalvision свежий продукт на рынке, реализованных строительных планов с его внедрением пока же нет, в следствие этого способности использования low-iron стекла разглядим на случае известной коллекции просветленного стекла AGC Planibel Clearvision.

Forum des Halles (La Canopée)
AGC Glass
Самый броский вещество ансамбля «Форум Ле-Аль» в Париже архитекторов Патрика Берже и Жака Анзьютти — абсолютно, стеклянный навес. Любой модуль огромного панциря объемом от 1 до 1,6 м дает собой «бутерброд» из ударопрочного стекла AGC Stratobel Imagin Gothic и нейтрального стекла AGC Planibel Clearvision, создающего матовый эффект и совершенный песочный краска, гармонирующий с находящейся вокруг застройкой. Не считая такого, 18 тыс. имеющих несколько слоев стеклянных модулей обеспечивают податливое рассеивание света, УФ-защиту и комфортабельную в каждое время года температуру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.