купить опоры ос

Опоры трубчатые силовые обнаружили использование в самых всевозможных сферах. Безупречным заключением они стали при оборудовании систем освещения на автомагистралях, транспортных развязках, площадях и иных раскрытых местах. СпасибоБлагодаря повышенной несущей возможности опоры ОС возможно применить для установки крупногабаритных маркетинговых щитов, а еще монтажа большущего количества осветительных устройств.

ОСОБЕННОСТИ Системы

Для изготовления опор применяются горячекатаные бесшовные или же электросварные прямошовные трубы из толстостенной стали, купить опоры ос обеспечивающие системы завышенную крепкость. В зависимости от критерий эксплуатации и персональных притязаний возможно купить опоры трубчатые силовые с подземным или же невесомым подводом кабеля. В первом случае стол сервируется сквозь особый люк, находящийся в подземной части системы, во втором – включение гарантируется с поддержкой приварного болта заземления, который располагается на расстоянии 0,7 м от верхнего торца опоры.

Установка

Метод монтажа опор находится в зависимости от избранной системы. Прямостоечные опоры освещения ОС уточняются в заблаговременно приготовленный котлован глубиной от 2 до 2,5 м. Гарантировать наибольшую крепкость монтажа разрешает заливка системы бетонной консистенцией. Для опор ОСф учтена аппарат с внедрением фундаментного блока. Фланцевое слияние считается безупречным заключением при организации освещения автомагистралей, где зачастую появляется надобность подмены опор, покоробленных при конфликте с карами. В тех случаях, когда прямой установка опор невыполним, применяются фундаментные консоли.

Добавочная ОБРАБОТКА

Для обеспечивания стойкости к коррозии, а еще наружным влияниям разного нрава, на опоры трубчатые силовые наносится особое лакокрасочное покрытие, гарантирующее среднюю уровень обороны и придающее изделиям опрятный наружный вид. Для ареалов со сложными климатическими критериями рекомендовано покупать изделия, прошедшие обработку способом жаркого цинкования, выполняемого в согласовании с ГОСТ 9.307-89.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.