Что такое микронаушник?

Современные технологии предоставили человеку множество новых возможностей. Одним из приборов, которые приобрели немалую популярность за последние года, является микронаушник http://www.microstore.su/. Это устройство позволяет получать звуковую информацию незаметно для окружающих, поэтому оно нередко используется политиками и другими публичными людьми. Нашлось применение данному прибору и в повседневной жизни: студентам устройство помогает успешно сдать экзамены без изнурительной подготовки.

Какие бывают разновидности?

Если вы также пришли к решению обзавестись микронаушником, стоит узнать, в чем заключаются отличия между разными типами прибора, только так можно не ошибиться с выбором модели. Сегодня в магазинах представлены два вида данных устройств: капсульные и магнитные. Первый тип аксессуара внешне напоминает стандартные наушники. Корпус прибора имеет овальную форму, чаще всего он покрыт краской телесного цвета. Размеры устройства могут варьироваться от 5 до 13 миллиметров. Наиболее незаметными считаются модели до 10 мм. Для того чтобы пользователь мог легко вынуть прибор из ушной раковины, на конце корпуса с одной стороны прикреплена тонкая леска.

Магнитные наушники являются более специфическими, поэтому не каждый решится использовать их. Дело в том, что размеры данного устройства не превышают 2-3 миллиметров, поэтому оно помещается глубоко внутрь ушного прохода прямо на барабанную перепонку. Во время работы наушник начинает вибрировать, и орган воспринимает это как звуковые волны. Извлекается устройство с помощью магнитной палочки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.