Ремонт айфона

Наши мастера занимаются ремонтом iPhone в Нижнем Новгороде с момента появления в нашем городе первых аппаратов iPhone и являются настоящими профессионалами своего дела.

Известно, что несмотря на отличное качество этих телефонов, они все равно иногда ломаются. Чаще всего в ремонт обращаются с разбитым экраном iPhone, причем иногда разбитым бывает только стекло, которое в нашей мастерской можно поменять без замены модуля дисплея. Так-же к стандартным неисправностям iPhone можно отнести неисправность кнопки включения (блокировки) и тихий звук голосового динамика. С такими проблемами наши мастера сталкиваются каждый день и ремонт iPhone в случае обращения с вышеуказанными дефектами будет произведен в течении часа.

Если ваш iPhone не заряжается или быстро разряжается проблема может быть как в неисправном аккумуляторе так и в разъеме заряда или же неисправность может носить более серьезный характер, например неисправным может оказаться контроллер питания или сама материнская плата. Диагностика и ремонт такого дефекта занимают значительно больше времени, но наши мастера стараются выполнять ремонт iPhone с любым дефектом в кратчайшие сроки. В любом случае ваш телефон будет осмотрен в день приема для исключения простых дефектов, которые можно устранить на месте. В случае если это невозможно, аппарат придется оставить в сервисном центре для проведения бесплатной диагностики, в ходе которой аппарат будет полностью протестирован. Даже в самом худшем случае ремонт iPhone обычно занимает не более одной недели.

При любых дефектах вашего аппарата мы проявим максимальное внимание ко всем нюансам и пожеланиям нашего клиента. Мастера нашей мастерской произведут ремонт в кротчайший срок и выполнят его макисмально качественно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.