Рано или поздно любой радиатор ноутбука наглухо забивается с внутренней стороны.

Внутренняя сторона забитого радиатора охлаждения Как правило, снаружи этого факта не видно. После того как нагретый воздух перестает выходить из корпуса ноутбука, начинает происходить регулярный перегрев радиатора,…

Вся правада о запчастях для сотовых телефонов

Наш сервисный центр, идя навстречу своим клиентам, предоставляет возможность самостоятельно выбрать, какие детали будут использованы при ремонте вашей техники — оригинальные или нет. Здесь мы постараемся разобраться,…

Почему специалисты нашего сервисного центра в одних случаях советуют поставить оригинальную деталь, а в других китайскую копию?

функцию, свой ресурс и свою специфику использования. Шлейф Nokia 5610 оригинальный Например, шлейф мобильного телефона это деталь, которая является гибкой и её работой является передача сигнала с одной части…

О Нас

Сервисный центр remontsot.ru осуществляет быстрый, качественный и недорогой ремонт мобильной техники в Нижнем Новгороде. Ремонтируем современные смартфоны, планшеты, ноутбуки и фотоаппараты различных производителей, от Apple и Samsung…

Какие действия проводят в сервисном центре с сотовым телефоном в который попала вода и который сразу обесточили и принесли в ремонт?

Аппарат полностью разбирается. Сушится горячим и сухим(!) воздухом системная плата и все модули. Далее все открытые части платы и модулей просматриваются под микроскопом на предмет…

Что собственно делать если телефон уже намок?

Первым делом нужно его обесточить. (вынуть аккумулятор) и ни в коем случае не пытаться его заряжать. После чего отнести аппарат в сервисный центр для проведения…

Скидки Постоянным Клиентам

Уважаемые клиенты нашего Сервисного Центра, если Вы уже ремонтировали у нас свою технику — на все последующие ремонты Вам предоставляется скидка в размере 7 % от стоимости работ! Скидка предоставляется только…