печать проектов

Печать проектов и чертежей в компании КопиФаст
печать на кальке Печать на кальке
Итак печать проектов – услуга, которая широко востребована самыми разными категориями клиентов. Копировальный центр активно работает, как со студентами технических учебных заведений, которые готовят первый в своей жизни дипломный проект, так и с проектными компаниями, архитектурными и конструкторскими бюро. В общем, со всеми, кто в своей ежедневной работе сталкивается с необходимостью печати проектов и чертежей.
Наше оборудование позволяет производить распечатку чертежей А0, А1 или А2. Широкие технические возможности, разнообразие материалов и предлагаемых услуг, профессиональные сотрудники – эти преимущества позволяют нам выполнять заказы любого уровня и оправдывать ожидания самых требовательных клиентов. Заказав печать проектной документации в компании КопиФаст, Вы непременно останетесь довольны результатом.
Компоненты инженерной системы включают в себя:

широкоформатный сканер с вероятностью цветного и черно белоснежного сканирования чертежей и схем с разрешением до 400 dpi. Предельная ширина сканируемого оригинала — А0+ (914 мм), длина — 12 метров. Вероятна запись на диск сканируемого изображения в формате tiff для дальнейшей обработки и корректировки.
широкоформатный принтер гарантирует черно-белую распечатку чертежей именно со сканера и из файлов. Файлы принимаются в форматах Visio, AutoCad, CorelDRAW, Word, Excel и др.
широкоформатный плоттер разрешает изготовлять распечатку цветных и ч/б чертежей, баннеров, схем, диаграмм, постеров и т.п. шириной до 1.5 м. Вполне вероятно внедрение материалов от 80 до 270 г/м.кв.
широкоформатный ламинатор специализирован для ламинирования чертежей и баннеров, а еще для прикатки их на строгие плоскости шириной до 25 мм. Ширина ламинируемого изображения до 1.6 м.
Мы осуществим срочную печать чертежей формата А3-А0 в сжатые сроки. Присылайте Ваши чертежи на наш почтовый ящик с подробным описанием и Вашим контактным телефоном.

Если вы не можете подъехать и забрать свой заказ, мы можем осуществить доставку чертежей к Вам в офис. При сумме заказа от 2000 руб. стоимость доставки в пределах МКАД составит 500 руб, при заказе от 10 000 руб — доставка бесплатна.
В нашей компании http://dwg-rf.ru/ действует гибкая система скидок и учитывается тираж. Дополнительная плата за вывод на печать или срочность — НЕ ВЗИМАЕТСЯ. Все цены, представленные на сайте — действительны и актуальны. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, позвоните к нам в офис, мы всегда готовы проконсультировать Вас а также предоставить расчет по Вашему заказу в самые краткие сроки. Расчет по заказу возможен также и в выходные и в праздничные дни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.