искусство прикосновения

автомобиль

Несмотря на то что многим искусство прикосновенияе кажется естественным атрибутом повседневной жизни, и многие даже не задумываются об их значимости, все же прикосновение играют огромную роль в жизни человека. Благодаря им мы изучаем мир, ощущаем, чувствуем, а также можем проявлять себя. А теперь переходим к интересным историям смотрите ниже
Прикосновение — это способ выстраивания взаимоотношений, поддержка, забота, защищенность, способ выражения наших чувств. А еще это самый доступный вид нежности, который люди могут дарить друг другу. Прикосновение бывают разными: игривыми, расслабляющими, чувственными, возбуждающими и эротическими. Женщина, которая владеет искусством прикосновений, может многое: putinto.net от привлечения мужчины, до предоставления неземных ласк своему мужчине.
Сейчас мы побеседуем о том, как ваши прикосновения к мужику имеют все шансы посодействовать для вас достичь сердечко мужика на первых шагах знакомства и отношений.
Начнем с такого собственно что безусловно всем людям нравится когда к ним прикасаются, (за исключением клинических случаев). В детстве, наш кинетический аппетит утолялся спасибо прикосновениям наших опекунов, приятелей и богатству чувств сквозь прикосновения к различным предметам.
Повзрослев для женщин мало, что меняется. Мы постоянно прикасается к подругам, к поверхности предметов. У мужчин же, дела обстоят иначе, все, на что они могут рассчитывать – рукопожатие, из-за этого у них возникает кинетический голод.
Я учился в одиннадцатом классе и встречался с одноклассницей. И один раз мы решили потрахаться прямо в школе, после уроков. Так как, класс мы мыли сами, то когда пришла моя очередь мы остались вдвоем. Я закрыл класс и дело пошло. И вот когда, всё было в самом разгаре мы слышим, что кто-то открывает дверь ключом. Мы резко прячемся в раздевалку, думая что учительница что-то забыла. А это охранник привёл свою бабу. После этого они легли на парту и понеслось. Больше я к этой парте не подходил.

***

Я очень везучий человек. Я постоянно что-то нахожу и выигрываю. Мне повезло с женой, с работой, с друзьями и даже с тёщей. Моя мама говорит что я родился в рубашке. А дед утверждает, что это всё потому, что в детстве я упал в выгребную яму на даче.

***

В последнее время стала «спокойной» — не бешу мужа бесконечными звонками «ты где? Ты уже едешь? Где едешь? Через сколько будешь?» Я просто подключила семейный доступ в его айфон и вместо звонка просто смотрю за его передвижениями. Вижу с работы поехал — звоню, чтоб в магазин заскочил. Подъезжает к дому — иду греть еду и привожу себя в порядок)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.