таможенные консультации

Возникли проблемы на таможне?

В сфере таможенного дела я много лет практикую правовое разрешение любых вопросов, оказывая таможенные услуги. Я обладаю большим опытом в педагогической и юридической деятельности, а также являюсь бывшим работником налоговой инспекции и таможенных органов, и решить споры с таможенными органами для меня по силам.
Благодаря глубоким знаниям в области таможенного, административного, налогового законодательства, в том числе и всех нормативных актов таможенного союза, международного частного права, валютного регулирования, правовых основ любой организации и других областях, я могу предоставить консультацию по любому интересующему Вас вопросу.
Вниз к ценам
Услуги таможенного адвоката

Предложение таможенных консультаций подключает в себя аккомпанемент в судах, связанных со спорными вопросами в области:
таможенной цены продуктов или же транспортных средств
возврата таможенных платежей
соблюдения дотационных процедур на таможне
систематизации продуктов
вербования всех лиц, нарушивших таможенные критерии.
На нынешний денек цена таможенных предложений некоторое количество выделяется меж собой и в следствие этого настятельно просит подготовительной консультации. К Вашему интересу предлагаются все нужные консультации по задачам, связанным с таможней и транспортировкой продуктов, а еще сравнительно таможенной цены, правовым нюансам и подготовки исковых заявлений, претензий и притязаний в случае нарушения прав или же притязаний дизайна на таможне. Для такого дабы цена таможенных предложений была бесцветной и понятной, нужно сначала проконсультироваться и показать все обстоятельства перевозки и картина перевозимого продукта.
Таможенные предложения в Столице имеют все шансы понадобиться в случае, в случае если Ваши права были нарушены. Обращаясь ко мне, вы всякий раз сможете планировать не лишь только на умелое консультирование, но и консульство в всевозможных муниципальных органах и судах, где потребуются предложения таможенного защитника. Это поддержка в получении всевозможных разрешений и деклараций соотношения.
Таможенные предложения в Столице имеют все шансы понадобиться и при получении сертификатов соотношения в органах сертификации. С моей поддержкой это станет значительно скорее и прибыльнее устроить.
Вы можете воспользоваться не только такой услугой, http://tambrok.ru/ как таможенная консультация онлайн, но и получить индивидуальные занятия по основам заполнения таможенных документов, с применением программы «Альта-Максимум».
Так же таможенные услуги широко применяется всеми для перевозки товаров и различной продукции через государственную границу. Чтобы избежать проблем и типичных ошибок, вы всегда можете воспользоваться моими услугами, стоимость которых указана ниже:
Судебные споры – от 50 до 100 тыс. руб. (в зависимости от сложности дела) + от 3 до 10% за выигранное дело.
Участие в одном судебном заседании от 15 до 40 тыс. руб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.