доставка груза из китая

Особенности поставок грузов из Китая в Россию
Итак разберем доставка груза из китая в Россию сейчас широко распространены. Дело в том, что экономика Поднебесной развивается в основном за счет экспорта товаров, запчастей, оборудования, и компании этой страны готовы предложить низкие цены на продукцию. Наша задача – организовать выгодную и безопасную доставку из КНР в Россию. Чтобы добиться этого, мы берем на себя все работы: оформление документов, подбор и предоставление транспорта, включая фуры, услуги по таможенной очистке.

Доставка грузов из Китая — приоритетное назначение буквально всякий организации, занимающейся интернациональной доставкой грузов. Промышленность Китая так высокоразвита, собственно что занимает лидирующую сделку между других государств мира.

Китайская экономика буквально всецело построена на экспорте продукции, обширно нужной по всему миру. Как раз в следствие этого предложения логистических фирм связанные с Китаем, заслуживает особенного интереса и почаще всего позиционируется логистическими организациями на фоне предложений.

V.I.G. Trans — безупречное соответствие стоимости и скорости доставки!

Транспортно-логистический оператор V.I.G. Trans разрешает воплотить в жизнь транспортировку из КНР хоть каким вероятным обликом автотранспорта: авиа, ЖД, авто, морем.
доставка от склада консолидации в Китае до склада V.I.G.Trans в Москве;
оформление экспортных документов;
погрузо-разгрузочные работы.
Цены на грузоперевозку из Китая в Москву от 3 куб.м. в случае, если удельный вес груза не превышает 300 кг/куб.м.
В зависимости от типа груза, его веса, объема, а также маршрута доставки эта стоимость может изменяться как в меньшую, так и в большую сторону.
Вы можете попробовать выполнить расчет стоимости доставки самостоятельно, воспользовавшись таблицей с тарифами. Также благодаря информации на сайте можно узнать ориентировочные сроки, в которые грузы перевозятся из КНР в Москву.
Полный комплекс услуг
Так же доставка грузов с китая в Россию – это только один этап. Нужно также позаботиться об определении кода ТН ВЭД, оформлении документов, прохождении таможенной очистки, подборе оптимального транспорта и маршрута. Часто при доставке из Китая в Россию требуется также страхование, сопровождение или даже охрана груза. Все эти услуги вы можете заказать в V.I.G.Trans. Мы возьмем на себя организацию доставки от начала до конца cuslog.com – вам не придется ни о чем беспокоиться.
Компания V.I.G.Trans — это прежде всего комплексный подход к решению любых задач.
Спектр услуг по грузоперевозкам включает в себя:

— Таможенное оформление грузов

— Проверка производителя

— Ведение ВЭД

— Комплекс логистических услуг

— Страхование грузоперевозок
рузов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.