Основные разновидности чехлов для смартфонов

В настоящее время практически каждый россиянин пользуется смартфоном. Это действительно весьма функциональное устройство, при помощи которого можно не только общаться с другими людьми, но и выполнять огромное количество иных функций. Впрочем, современные телефоны тоже нуждаются в защите от механических и иных повреждений. Сегодня приобрести чехлы на сяоми 5 https://prodevice.com.ua/g38253879-chehly-dlya-xiaomi или любой другой смартфон без труда можно во многих специализированных магазинах. О разновидностях данных изделий стоит рассказать чуть более подробно.

Накладка

Данный чехол закрывает заднюю и боковые части устройства. На сегодняшний день он является наиболее доступным вариантом в плане стоимости. Как правило, изготавливается из тканевой основы или полиуретана (так называемой PU-кожи). Он неплохо защищает телефон от царапин, а также нивелирует последствия при падении с небольшой высоты на сравнительно мягкую поверхность.

Футляр

Представляет собой небольшую своеобразную сумочку для телефона. Обычно закрывается либо при помощи липучки, либо замка. Главный недостаток такого чехла — смартфон приходится доставать из него полностью.

Бампер

Считается наиболее надежным. Он слегка выступает над передней частью телефона. Соответственно, убережет смартфон от повреждений, если последний упадет экраном вниз. Правда, такой чехол существенно меняет внешний вид устройства.

Кисет

Представляет собой футляр с застежкой. Внешне напоминает небольшой мешочек. Отлично защищает смартфон от абразивного воздействия (царапин) и падения, однако пользоваться им не очень удобно.

В целом же можно сказать, что сегодня под абсолютно любой смартфон легко подобрать надежный и недорогой чехол.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.