фара вспышка

497032

ОПИСАНИЕ

497001 Высокопрофильная фара-вспышка с желтоватым цветом проблеска. Корпус стробоскопа исполнен в необыкновенно высочайшем корпусе для собственных аналогов. Наружно стробоскоп больге припоминает обыденный маяк проблесковый: фара вспышка и крепится например же 3-мя болтами. Впрочем, главное различие заключается в том, собственно что это прибор распростряет оснвной световой поток перпендикулярно собственному причине, маяк проблесковый различие от от простого проблескового маяка. То есть, в плоскости стробоскоп 497001 буквально незаметен. Крепится он не не крыше автомашины, а на борту. Питается фара-вспышка от бортовой сети автомашины.

Свойства Спецсигналы

Создание: Англия
Рабочее усилие: 12В — 24В
Мощь тока: 0,145А
Спектр трудящихся температур: от -30°C до +50°C
Ведущей пролетарий вещество: светодиодный мод
ОПИСАНИЕ

497001 Высокопрофильная фара-вспышка с желтоватым цветом проблеска. Корпус стробоскопа исполнен в необыкновенно высочайшем корпусе для собственных аналогов. Наружно стробоскоп больге припоминает обыденный маяк проблесковый: spezautoelectrika.ru и крепится например же 3-мя болтами. Впрочем, главное различие заключается в том, собственно что это прибор распростряет оснвной световой поток перпендикулярно собственному причине, различие от от простого проблескового маяка. То есть, в плоскости стробоскоп 497001 буквально незаметен. Крепится он не не крыше автомашины, а на борту. Питается фара-вспышка от бортовой сети автомашины.

Свойства Спецсигналы

Создание: Англия
Рабочее усилие: 12В — 24В
Мощь тока: 0,145А
Спектр трудящихся температур: от -30°C до +50°C
Ведущей пролетарий вещество: светодиодный мод
Свойства

Систематическое усилие: 12-24В
Номинальный ток: 0,26А
Численность светодиодов — 20
Краска — желтоватый
Заявление — EMC
Метод крепления — 2 б
Фары-вспышки (стробоскопы) — это световое оснащение, которое уточняется на автомобилях и байках для информирования членов дорожного перемещения о надобности уступить проезжую часть. Еще стробоскопические фары содействуют интенсивной защищенности, например как дают возможность автовладельцам вовремя подметить приближающийся автомашину или же байк. Предоставленная продукция выпускается в компактных корпусах в вариантах с 2-мя фонарями трёх цветов. В набор интегрированы: 2 фары с лампами, блок управления, соединительные провода и разъемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.