Что вы получите от использования виртуального номера телефона?

В настоящее время грамотно настроенная телефония в офисе играет огромную роль в построении успешного бизнеса. Удобно и то, что владельцу предприятия не нужно приобретать дорогостоящее оборудование и производить глобальную перенастройку уже действующей инфраструктуры. Подключить многоканальный виртуальный номер http://nomer8-800.ru/ очень просто, и потребуется вам для этого всего лишь обычная офисная IP-АТС. Благодаря соединению через интернет расходы на услуги связи будут минимальными. В свою очередь доходы компании непременно возрастут, а вместе с ними улучшатся качество обслуживания и репутация, расширится клиентская сеть.

Выгоды и преимущества очевидны

В зависимости от масштабов предприятия и имеющегося у вас бюджета можете выбрать любую цифровую комбинацию. Обратите внимание на номера с кодом 8-800. Сегодня они пользуются особой популярностью. Географическое местоположение организации не имеет значения. И даже при переезде вам не придется переоформлять документы. Подключив виртуальный номер, вы можете настроить дополнительное количество каналов. Это позволит параллельно обслуживать несколько клиентов. При этом переадресация на свободного оператора будет производиться автоматически.

Благодаря использованию современной технологии SIP-телефонии можно настроить ряд дополнительных функций. К ним следует отнести такие, как голосовое меню, автоответчик, переадресация с применением добавочных номеров, запись разговоров, конференц-связь, создание списков клиентов. Подключите виртуальный многоканальный номер сегодня! И уже завтра вы заметите существенную выгоду от его использования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.